"Непоседы"

"Непоседы"

Вот уже много лет ученики  начальных классов имеют возможность проводить первый месяц лета в школьном оздоровительном лагере «Непоседы».

Высококвалифицированные педагоги создают позитивные условия для пребывания детей в лагере.

Каждый день начинается с утренней зарядки, которая поднимает настроение. После завтрака следует культурная программа: дети посещают ДДЮТ, кинотеатр, музеи, совершают пешие и автобусные экскурсии. В городском парке дети имеют возможность посещать аттракционы, игровую площадку. На стадионе «Автомобилист» ребята соревнуются как между собой, так и между детьми из других школ. В дождливую погоду воспитанникам гимназии предлагается большой выбор настольных игр, проводятся эстафеты в спортивном зале. Победителей всегда ждет награда.

На протяжении всего времени пребывания в лагере дети получают полноценное трехразовое питание.

Перед обеденным сном педагоги читают детям интересные книги, дают время на самостоятельное чтение. После сна продолжается время занимательных игр и забав.

В 17 часов дети идут домой, чтобы на следующий день снова встретиться в атмосфере уюта и радости в школьном оздоровительном лагере «Непоседы»

Дата последнего обновления страницы 10.05.2017