Участие в олимпиадах и конкурсах
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Богородская гимназия города Ногинска

 

Участие в олимпиадах и конкурсах

 Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  2017-2018 учебного года

 

         Предмет

    Место

ФИ учащегося

ФИО учителя

 

Русский язык

Победитель

 

Садыкова Дарья,  9 класс

Участник регионального этапа олимпиады

Желтухина Е.Г.

Призёр

 

Трущенко Екатерина, 9 класс

Желтухина Е.Г.

Призёр

 

Полинова Виолетта, 8 класс

Рунец И.В.

 

Призёр

Хватова Екатерина, 7 класс

Серегина В.С.

 

Литература

Призёр

Пальцева Мария, 9 класс

Желтухина Е.Г.

 

Математика

Победитель

Тюрина Татьяна, 10 класс,

Участник регионального этапа олимпиады

Степанова Т.И.

 

 

Победитель

Федосенко Никита, 8 класс

Участник регионального этапа олимпиады

Митяшенкова Г.В.

Информатика

Призёр

Чернышов Владислав, 11 класс

Баннова С.В.

Астрономия

Призёр

Майоров Александр, 10 класс

Рычковская Л.А.

Химия

Победитель

Тюрина Татьяна, 10 класс,

Участник регионального этапа олимпиады

Ващенко Н.Ю.

Английский язык

Победитель

Большаков Павел, 7 класс

Слободская Ю.В.

 

Немецкий язык

Победитель

Большаков Павел, 7 класс

Дубровина Т.Н.

 

Призер

Хватова Екатерина, 7 класс

Дубровина Т.Н.

 

Биология

Победитель

Сивакова Анна, 10 класс

Сивакова Н.А.

 

Победитель

Большаков Павел, 7 класс

Сивакова Н.А.

 

Призер

Полинова Виолетта, 8 класс

Сивакова Н.А.

 

Призер

Егорова Ева, 8 класс

Сивакова Н.А.

 

Призер

Петрова Мария, 9 класс

Сивакова Н.А.

 

Призер

Хлопотов Олег, 10 класс

Сивакова Н.А.

 

Призер

Мухина Алина, 11 класс

Сивакова Н.А.

 

География

Победитель

Федосенко Никита, 8 класс

 

Андрющенко И.Н.

Победитель

Большаков Павел, 7 класс

Кузьмина О.И.

 

МХК (искусство)

Призёр

Мухина Алина, 11 класс

Белова В.И.

 

 

Призёр

Романова Екатерина, 10 класс

Кушнир С.Б.

Обществознание

Призёр

Клепанова Валерия, 11 класс

Пучкова Т.В.

 

История

Победитель

Ковалев Дмитрий, 8 класс

Мойкина Н.С.

 

Основы православной культуры

Призёр

Кравцова Виктория, 6 класс

Войнова Г.Н.

Технология

Призёр

Сивакова Анна, 10 класс

Шабанова И.В.

 

Поздравляем всех с победой!!!

 

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2017– 2018учебном году.

Всего участников   51человек , победителями и призерами являются 23человека.

 

Фамилия

Имя

Класс

% вы-

полня-

емости

Статус

Участн.

Ф.И.О

учителя

1

Павлович

Илья

60

победитель

Ваньшева Г.В

2

Расина

Алена

60

победитель

ВаньшеваГ.В.

3

Рябинина

Екатерина

60

победитель

ВаньшеваГ.В.

4

Измайлова

Диана

50

призер

ВаньшеваГ.В.

5

Абрамова

Валерия

50

призер

ВаньшеваГ.В.

6

Головня

Карина

50

призер

ВаньшеваГ.В.

7

Уткин

Иван

50

призер

Дергапутская  Н.А.

8

Семенов

Илья

80

победитель

МитяшенковаГ.В.

9

Глазов

Ярослав

80

победитель

МитяшенковаГ.В.

10

Блохина

Софья

77

призер

МитяшенковаГ.В.

11

Платонова

Дарья

62

призер

МитяшенковаГ.В.

12

Сивакова

Екатерина

30

призер

ВаньшеваГ.В.

13

Большаков

Павел

30

призер

ВаньшеваГ.В.

14

Кувшинов

Семен

55

победитель

ВаньшеваГ.В.

15

Смирнов

Степан

50

призер

ВаньшеваГ.В.

16

Полинова

Виолета

50

призер

ВаньшеваГ.В.

17

Иванов

Владислав

50

призер

СтепановаТ.И.

18

Комбекова

Дарья

50

призер

СтепановаТ.И.

19

Федосенко

Никита

50

призер

МитяшенковаГ.В.

20

Макеева

Елизавета

29

призер

МитяшенковаГ.В.

21

Тюрина

Татьяна

10б

80

победитель

СтепановаТ.И.

22

Синькевич

Надежда

10б

50

призер

Степанова Т.И.

23

Разина

Екатерина

11б

90

победитель

ДергапутскаяН.Н.

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2017– 2018учебном году.

Всего участников   32человек , победителями и призерами являются 23человека.

 5 класс:  

1-е место Уткин Иван 5А

2-е место Павлович Илья 5Б

3-е место Максимова Мария 5В

 6 класс:

1-е место Горшкова Елена 6В

2-е место Платова Дарья, Блохина София 6Г

3-е место Зверева Полина 6А

7 класс:

1-е место Хватова Екатерина 7А

2-е место Сидоркина Анастасия 7В

3-е место Зглавок Анастасия 7В 

8 класс:

1-е место Полинова Виолетта 8Б

2-е место Князева Анна 8А

3-е место Лапкина Мария 8А

9 класс:

1-е место Садыкова Дарья 9В

2-е место Трущенко Екатерина 9В

3-е место Бойчук Алеся 9Г, Семенцова Анна 9Г

10 класс:

1-е место Логинова Мария 10Б

2-е место Голубкова Яна 10А

3-е место Булавка Виктория 10А

11 класс:

1-е место Москаленко Мария 11Б

2-е место Авилова Дарья 11Б

3-е место Разина Екатерина 11Б

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2017– 2018учебном году.

Всего участников   32человек , победителями и призерами являются 19человек.

5 класс:  

1-е место Гусарова Дарья 5В

2-е место Шамшина Анжелика 5А

3-е место Мистюкова Карина 5Б

6 класс:

1-е место Мелентьев Артемий 6Г

2-е место Боданюк Алексей 6В

3-е место Власов Андрей 6А

7 класс:

1-е место Сивакова Екатерина 7Г

2-е место Ковш Софья 7Г

3-е место Краснов Артем 7А 

8 класс:

1-е место Скаткова Любовь 8Б

2-е место Непомнящих Галина 8А

9 класс:

1-е место   Садыкова Дарья 9В

2-е место   Левицкая Ксения 9В

3-е место  Пальцева Мария 9А

10 класс:

1-е место Романова  Екатерина 10 А

2-е место Харина Ольга 10А

11 класс:

1-е место Мухина Алина 11А

2-е место Мигукина Анастасия 11Б

3-е место Арцыман Екатерина 11Б

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2017– 2018учебном году.

8 класс:

1-е место Смирнов Степан 8Г

2-е место Кувшинов Семен 8Г

3-е место Ерофеев Владислав 8Г, Овчинников Максим 8А 

 

7 класс:

1-е место Сидоркина Анастасия 7В

2-е место Большаков Павел 7Б,  Камышан Андрей 7Б

3-е место Сивакова Екатерина 7Г, Бурикова Мария 7Б

 

10 - 11 классы:

1-е место Луговской Алексей 11Б

2-е место Чернышов Владислав 11Б

 

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики) в 2017– 2018учебном году.

5 класс:

1-е место Чалых Тимофей 5Г, Щербаков Владимир 5Г

2-е место Юманов Артем 5А, Воропаев Никита 5А

3-е место Павлович Илья 5Б, Кравчук Артем 5А, Кузьмин Егор 5Г 

6 класс:

1-е место Юсупов Всеволод 6Г

2-е место Коновалов Антон 6Г

3-е место Глазов Ярослав 6Г

 

7 класс:

1-е место Савельев Виталий 7Б

2-е место Скляров Иван 7Б, Большаков Павел 7Г, Анискин Ефим 7В

3-е место Коростелев Денис 7А, Свидлов Дмитрий 7Б, Солдатенков Олег 7Б, Акчурин Константин 7В, Титяев Давид 7Г

 

8 класс:

1-е место Ерофеев Владислав 8Б

2-е место Захаров Даниил 8А, Степанов Алексей 8Г

3-е место Иванов Иван 8В, Карташев Всеволод 8Г,  Аракелян Размик 8А, Овчинников Максим 8А, Пастбин Максим 8А

 

 

Итоги гимназического  этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2017– 2018учебном году.

Дата проведения 22-23 сентября 2017г.

Классы

Победители

Призеры

5

-

Седова Юлия 5В (гимнастика)

Тимошина Надежда 5В (гимнастика, теория)

Горшкова Валерия 5А (баскетбол, теория, полоса препятствий)

Степанова Анна 5А (баскетбол)

Литвинов Кирилл 5Б (баскетбол, полоса препятствий),

Юманов Артем 5А (баскетбол)

6

-

Скачков Артем 6Б (полоса препятствий, баскетбол, теория)

Лощ Кирилл 6Б (полоса препятствий)

Горшкова Елена 6В (баскетбол, теория, полоса препятствий)

Силюк Карина 6А (баскетбол, теория)

7

Комаркова Алина 7Г

 

Ратников Георгий (полоса препятствий, теория, гимнастика)

Ермилов Федор 7Б (полоса препятствий)

Антоненко Максим (полоса препятствий, теория)

Седов Максим (теория, полоса препятствий)

Фазилов Алим 7Б (баскетбол)

Михеева Анастасия 7Б (теория, баскетбол)

Власова Елизавета 7В (полоса препятствий, теория)

8

Егиазарян Юрий 8А

Скрипина Анна 8Б

Иванов Владислав 8В (баскетбол, полоса препятствий)

Иванов Лев8Г (баскетбол, теория)

Андреева Александра8В (баскетбол)

Сиврюкова Ирина 8В (полоса препятствий)

 

9

Голубцов Александра 9В

Ковалева Дарья 9В

Федоров Никита 9А (полоса препятствий, теория)

Чупраков Алексей 9Б (теория)

Желтухина Анна 9В (полоса препятствий, теория)

Бойчук Алеся (теория,полоса препятствий)

 

10

-

Пучкова Варавара 10Б (теория, полоса препятствий)

Харина Ольга 10А (теория, полоса препятствий)

11

Рыженкова Софья 11Б

Астахов Роман 11Б

Янькова Анастасия 11Б (теория, баскетбол)

Березенцев 11А (баскетбол)

Дата последнего обновления страницы 13.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»